東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武東上線急行) 17:11発 池袋行き
(東武東上線急行)
東武東上線急行
17:11発 池袋行
17じ11ふんはつ池袋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
小川町(埼玉県)
16:46
発
16じ46ふんはつ
武蔵嵐山
16:53
着
16じ53ふんちゃく
つきのわ
16:55
着
16じ55ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
16:58
着
16じ58ふんちゃく
東松山
17:07
着
17じ7ふんちゃく
高坂
17:10
着
17じ10ふんちゃく
北坂戸
17:14
着
17じ14ふんちゃく
坂戸
17:17
着
17じ17ふんちゃく
若葉
17:19
着
17じ19ふんちゃく
鶴ヶ島
17:22
着
17じ22ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
17:24
着
17じ24ふんちゃく
川越市
17:28
着
17じ28ふんちゃく
川越
17:30
着
17じ30ふんちゃく
ふじみ野
17:35
着
17じ35ふんちゃく
志木
17:41
着
17じ41ふんちゃく
朝霞台
17:43
着
17じ43ふんちゃく
朝霞
17:46
着
17じ46ふんちゃく
和光市
17:49
着
17じ49ふんちゃく
成増
17:52
着
17じ52ふんちゃく
池袋
18:03
着
18じ3ふんちゃく
空
混
←進行方向
小川町(埼玉県)
武蔵嵐山
つきのわ
森林公園(埼玉県)
東松山
高坂
北坂戸
坂戸
若葉
鶴ヶ島
霞ヶ関(埼玉県)
川越市
川越
ふじみ野
志木
朝霞台
朝霞
和光市
成増
池袋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない