東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 22:18発 長津田行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
22:18発 長津田行
22じ18ふんはつ長津田いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
南栗橋
22:11
発
22じ11ふんはつ
幸手
22:15
着
22じ15ふんちゃく
杉戸高野台
22:17
着
22じ17ふんちゃく
東武動物公園
22:21
着
22じ21ふんちゃく
姫宮
22:24
着
22じ24ふんちゃく
北春日部
22:26
着
22じ26ふんちゃく
春日部
22:28
着
22じ28ふんちゃく
一ノ割
22:31
着
22じ31ふんちゃく
武里
22:33
着
22じ33ふんちゃく
せんげん台
22:36
着
22じ36ふんちゃく
大袋
22:38
着
22じ38ふんちゃく
北越谷
22:41
着
22じ41ふんちゃく
越谷
22:43
着
22じ43ふんちゃく
新越谷
22:45
着
22じ45ふんちゃく
草加
22:51
着
22じ51ふんちゃく
西新井
22:56
着
22じ56ふんちゃく
北千住
23:01
着
23じ1ふんちゃく
曳舟
23:07
着
23じ7ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
23:11
着
23じ11ふんちゃく
錦糸町
23:15
着
23じ15ふんちゃく
住吉(東京都)
23:17
着
23じ17ふんちゃく
清澄白河
23:20
着
23じ20ふんちゃく
水天宮前
23:23
着
23じ23ふんちゃく
三越前
23:26
着
23じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
23:28
着
23じ28ふんちゃく
神保町
23:31
着
23じ31ふんちゃく
九段下
23:32
着
23じ32ふんちゃく
半蔵門
23:35
着
23じ35ふんちゃく
永田町
23:37
着
23じ37ふんちゃく
青山一丁目
23:39
着
23じ39ふんちゃく
表参道
23:42
着
23じ42ふんちゃく
渋谷
23:44
着
23じ44ふんちゃく
[時刻表]
池尻大橋
23:49
着
23じ49ふんちゃく
[時刻表]
三軒茶屋
23:51
着
23じ51ふんちゃく
[時刻表]
駒沢大学
23:54
着
23じ54ふんちゃく
[時刻表]
桜新町
23:56
着
23じ56ふんちゃく
[時刻表]
用賀
23:59
着
23じ59ふんちゃく
[時刻表]
二子玉川
00:01
着
0じ1ふんちゃく
[時刻表]
二子新地
00:03
着
0じ3ふんちゃく
[時刻表]
高津(神奈川県)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
[時刻表]
溝の口〔東急線〕
00:06
着
0じ6ふんちゃく
[時刻表]
梶が谷
00:08
着
0じ8ふんちゃく
[時刻表]
宮崎台
00:10
着
0じ10ふんちゃく
[時刻表]
宮前平
00:12
着
0じ12ふんちゃく
[時刻表]
鷺沼
00:14
着
0じ14ふんちゃく
[時刻表]
たまプラーザ
00:16
着
0じ16ふんちゃく
[時刻表]
あざみ野
00:18
着
0じ18ふんちゃく
[時刻表]
江田(神奈川県)
00:20
着
0じ20ふんちゃく
[時刻表]
市が尾
00:22
着
0じ22ふんちゃく
[時刻表]
藤が丘(神奈川県)
00:24
着
0じ24ふんちゃく
[時刻表]
青葉台
00:25
着
0じ25ふんちゃく
[時刻表]
田奈
00:28
着
0じ28ふんちゃく
[時刻表]
長津田
00:31
着
0じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
錦糸町
住吉(東京都)
清澄白河
水天宮前
三越前
大手町(東京都)
神保町
九段下
半蔵門
永田町
青山一丁目
表参道
渋谷
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
池尻大橋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
三軒茶屋
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
駒沢大学
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
桜新町
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
用賀
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
二子玉川
二子新地
高津(神奈川県)
溝の口〔東急線〕
梶が谷
宮崎台
宮前平
鷺沼
たまプラーザ
あざみ野
江田(神奈川県)
市が尾
藤が丘(神奈川県)
青葉台
田奈
長津田
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない