東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線準急) 23:03発 押上[スカイツリー前]行き
(東武日光線準急)
東武日光線準急
23:03発 押上[スカイツリー前]行
23じ3ふんはつ押上[スカイツリー前]いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
22:59
発
22じ59ふんはつ
幸手
23:03
着
23じ3ふんちゃく
杉戸高野台
23:06
着
23じ6ふんちゃく
東武動物公園
23:09
着
23じ9ふんちゃく
姫宮
23:15
着
23じ15ふんちゃく
北春日部
23:17
着
23じ17ふんちゃく
春日部
23:19
着
23じ19ふんちゃく
一ノ割
23:22
着
23じ22ふんちゃく
武里
23:24
着
23じ24ふんちゃく
せんげん台
23:27
着
23じ27ふんちゃく
大袋
23:29
着
23じ29ふんちゃく
北越谷
23:32
着
23じ32ふんちゃく
越谷
23:34
着
23じ34ふんちゃく
新越谷
23:36
着
23じ36ふんちゃく
草加
23:42
着
23じ42ふんちゃく
西新井
23:47
着
23じ47ふんちゃく
北千住
23:52
着
23じ52ふんちゃく
曳舟
23:58
着
23じ58ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
00:02
着
0じ2ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
曳舟
押上[スカイツリー前]
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない