false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   05:42発   中央林間 行
曳舟
05:42発
押上[スカイツリー前]
05:45着
錦糸町
05:49着
住吉(東京都)
05:51着
清澄白河
05:54着
水天宮前
05:58着
三越前
06:00着
大手町(東京都)
06:02着
神保町
06:05着
九段下
06:06着
半蔵門
06:09着
永田町
06:11着
青山一丁目
06:14着
表参道
06:16着
渋谷
06:19着
池尻大橋
06:23着
三軒茶屋
06:24着
駒沢大学
06:27着
桜新町
06:29着
用賀
06:32着
二子玉川
06:34着
二子新地
06:36着
高津(神奈川県)
06:37着
溝の口〔東急線〕
06:39着
梶が谷
06:41着
宮崎台
06:43着
宮前平
06:44着
鷺沼
06:47着
たまプラーザ
06:52着
あざみ野
06:54着
江田(神奈川県)
06:56着
市が尾
06:58着
藤が丘(神奈川県)
07:00着
青葉台
07:01着
田奈
07:04着
長津田
07:05着
つくし野
07:08着
すずかけ台
07:10着
南町田グランベリーパーク
07:11着
つきみ野
07:13着
中央林間
07:16着