false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   05:57発   中央林間 行
曳舟
05:57発
押上[スカイツリー前]
06:00着
錦糸町
06:03着
住吉(東京都)
06:05着
清澄白河
06:08着
水天宮前
06:11着
三越前
06:14着
大手町(東京都)
06:15着
神保町
06:18着
九段下
06:20着
半蔵門
06:22着
永田町
06:24着
青山一丁目
06:27着
表参道
06:29着
渋谷
06:32着
池尻大橋
06:36着
三軒茶屋
06:38着
駒沢大学
06:40着
桜新町
06:43着
用賀
06:45着
二子玉川
06:48着
二子新地
06:50着
高津(神奈川県)
06:51着
溝の口〔東急線〕
06:53着
梶が谷
06:55着
宮崎台
06:57着
宮前平
06:58着
鷺沼
07:00着
たまプラーザ
07:04着
あざみ野
07:06着
江田(神奈川県)
07:08着
市が尾
07:10着
藤が丘(神奈川県)
07:12着
青葉台
07:14着
田奈
07:16着
長津田
07:19着
つくし野
07:24着
すずかけ台
07:25着
南町田グランベリーパーク
07:27着
つきみ野
07:29着
中央林間
07:32着