false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   06:11発   中央林間 行
曳舟
06:11発
押上[スカイツリー前]
06:13着
錦糸町
06:18着
住吉(東京都)
06:20着
清澄白河
06:23着
水天宮前
06:26着
三越前
06:29着
大手町(東京都)
06:30着
神保町
06:33着
九段下
06:35着
半蔵門
06:38着
永田町
06:40着
青山一丁目
06:42着
表参道
06:44着
渋谷
06:47着
三軒茶屋
06:53着
二子玉川
07:00着
溝の口〔東急線〕
07:03着
鷺沼
07:08着
たまプラーザ
07:10着
あざみ野
07:12着
青葉台
07:17着
長津田
07:20着
南町田グランベリーパーク
07:24着
中央林間
07:28着