false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   06:30発   中央林間 行
曳舟
06:30発
押上[スカイツリー前]
06:32着
錦糸町
06:36着
住吉(東京都)
06:37着
清澄白河
06:41着
水天宮前
06:44着
三越前
06:46着
大手町(東京都)
06:48着
神保町
06:51着
九段下
06:52着
半蔵門
06:55着
永田町
06:57着
青山一丁目
07:00着
表参道
07:02着
渋谷
07:05着
三軒茶屋
07:12着
二子玉川
07:20着
溝の口〔東急線〕
07:23着
鷺沼
07:28着
たまプラーザ
07:30着
あざみ野
07:32着
青葉台
07:37着
長津田
07:40着
南町田グランベリーパーク
07:44着
中央林間
07:48着