false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   07:13発   中央林間 行
曳舟
07:13発
押上[スカイツリー前]
07:16着
錦糸町
07:21着
住吉(東京都)
07:23着
清澄白河
07:26着
水天宮前
07:29着
三越前
07:32着
大手町(東京都)
07:34着
神保町
07:37着
九段下
07:38着
半蔵門
07:41着
永田町
07:43着
青山一丁目
07:45着
表参道
07:48着
渋谷
07:50着
池尻大橋
07:56着
三軒茶屋
07:58着
駒沢大学
08:00着
桜新町
08:02着
用賀
08:05着
二子玉川
08:08着
二子新地
08:09着
高津(神奈川県)
08:11着
溝の口〔東急線〕
08:12着
梶が谷
08:14着
宮崎台
08:16着
宮前平
08:18着
鷺沼
08:20着
たまプラーザ
08:27着
あざみ野
08:29着
江田(神奈川県)
08:31着
市が尾
08:33着
藤が丘(神奈川県)
08:35着
青葉台
08:36着
田奈
08:39着
長津田
08:41着
つくし野
08:45着
すずかけ台
08:47着
南町田グランベリーパーク
08:49着
つきみ野
08:51着
中央林間
08:53着