false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   07:31発   中央林間 行
曳舟
07:31発
押上[スカイツリー前]
07:34着
錦糸町
07:38着
住吉(東京都)
07:40着
清澄白河
07:43着
水天宮前
07:46着
三越前
07:49着
大手町(東京都)
07:51着
神保町
07:54着
九段下
07:55着
半蔵門
07:58着
永田町
08:00着
青山一丁目
08:02着
表参道
08:05着
渋谷
08:07着
池尻大橋
08:13着
三軒茶屋
08:15着
駒沢大学
08:17着
桜新町
08:19着
用賀
08:22着
二子玉川
08:25着
二子新地
08:26着
高津(神奈川県)
08:27着
溝の口〔東急線〕
08:29着
梶が谷
08:31着
宮崎台
08:33着
宮前平
08:35着
鷺沼
08:37着
たまプラーザ
08:43着
あざみ野
08:45着
江田(神奈川県)
08:47着
市が尾
08:49着
藤が丘(神奈川県)
08:51着
青葉台
08:52着
田奈
08:55着
長津田
08:57着
つくし野
09:00着
すずかけ台
09:02着
南町田グランベリーパーク
09:03着
つきみ野
09:05着
中央林間
09:08着