false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   07:47発   中央林間 行
曳舟
07:47発
押上[スカイツリー前]
07:50着
錦糸町
07:54着
住吉(東京都)
07:56着
清澄白河
07:59着
水天宮前
08:02着
三越前
08:05着
大手町(東京都)
08:07着
神保町
08:10着
九段下
08:11着
半蔵門
08:14着
永田町
08:16着
青山一丁目
08:18着
表参道
08:21着
渋谷
08:23着
池尻大橋
08:28着
三軒茶屋
08:30着
駒沢大学
08:33着
桜新町
08:35着
用賀
08:37着
二子玉川
08:40着
二子新地
08:42着
高津(神奈川県)
08:43着
溝の口〔東急線〕
08:44着
梶が谷
08:46着
宮崎台
08:49着
宮前平
08:50着
鷺沼
08:52着
たまプラーザ
08:58着
あざみ野
09:00着
江田(神奈川県)
09:02着
市が尾
09:04着
藤が丘(神奈川県)
09:06着
青葉台
09:07着
田奈
09:10着
長津田
09:11着
つくし野
09:15着
すずかけ台
09:17着
南町田グランベリーパーク
09:18着
つきみ野
09:20着
中央林間
09:23着