false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   08:05発   中央林間 行
曳舟
08:05発
押上[スカイツリー前]
08:08着
錦糸町
08:13着
住吉(東京都)
08:15着
清澄白河
08:18着
水天宮前
08:21着
三越前
08:24着
大手町(東京都)
08:26着
神保町
08:29着
九段下
08:30着
半蔵門
08:33着
永田町
08:35着
青山一丁目
08:37着
表参道
08:40着
渋谷
08:42着
池尻大橋
08:47着
三軒茶屋
08:49着
駒沢大学
08:52着
桜新町
08:55着
用賀
09:00着
二子玉川
09:02着
二子新地
09:04着
高津(神奈川県)
09:05着
溝の口〔東急線〕
09:07着
梶が谷
09:09着
宮崎台
09:11着
宮前平
09:12着
鷺沼
09:15着
たまプラーザ
09:17着
あざみ野
09:19着
江田(神奈川県)
09:21着
市が尾
09:23着
藤が丘(神奈川県)
09:25着
青葉台
09:26着
田奈
09:29着
長津田
09:31着
つくし野
09:37着
すずかけ台
09:38着
南町田グランベリーパーク
09:40着
つきみ野
09:42着
中央林間
09:45着