false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   08:16発   中央林間 行
曳舟
08:16発
押上[スカイツリー前]
08:19着
錦糸町
08:22着
住吉(東京都)
08:24着
清澄白河
08:27着
水天宮前
08:30着
三越前
08:33着
大手町(東京都)
08:35着
神保町
08:38着
九段下
08:39着
半蔵門
08:42着
永田町
08:44着
青山一丁目
08:46着
表参道
08:49着
渋谷
08:51着
池尻大橋
08:56着
三軒茶屋
08:58着
駒沢大学
09:00着
桜新町
09:02着
用賀
09:05着
二子玉川
09:08着
二子新地
09:09着
高津(神奈川県)
09:10着
溝の口〔東急線〕
09:12着
梶が谷
09:14着
宮崎台
09:16着
宮前平
09:18着
鷺沼
09:20着
たまプラーザ
09:25着
あざみ野
09:27着
江田(神奈川県)
09:29着
市が尾
09:31着
藤が丘(神奈川県)
09:33着
青葉台
09:35着
田奈
09:37着
長津田
09:39着
つくし野
09:43着
すずかけ台
09:45着
南町田グランベリーパーク
09:47着
つきみ野
09:49着
中央林間
09:52着