false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   08:34発   長津田 行
曳舟
08:34発
押上[スカイツリー前]
08:36着
錦糸町
08:40着
住吉(東京都)
08:42着
清澄白河
08:45着
水天宮前
08:48着
三越前
08:51着
大手町(東京都)
08:53着
神保町
08:56着
九段下
08:57着
半蔵門
09:00着
永田町
09:02着
青山一丁目
09:04着
表参道
09:07着
渋谷
09:09着
池尻大橋
09:14着
三軒茶屋
09:16着
駒沢大学
09:19着
桜新町
09:22着
用賀
09:26着
二子玉川
09:29着
二子新地
09:30着
高津(神奈川県)
09:32着
溝の口〔東急線〕
09:33着
梶が谷
09:35着
宮崎台
09:37着
宮前平
09:39着
鷺沼
09:41着
たまプラーザ
09:44着
あざみ野
09:46着
江田(神奈川県)
09:48着
市が尾
09:50着
藤が丘(神奈川県)
09:52着
青葉台
09:54着
田奈
09:56着
長津田
09:58着