false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   08:49発   中央林間 行
曳舟
08:49発
押上[スカイツリー前]
08:52着
錦糸町
08:55着
住吉(東京都)
08:57着
清澄白河
09:00着
水天宮前
09:03着
三越前
09:06着
大手町(東京都)
09:07着
神保町
09:10着
九段下
09:12着
半蔵門
09:14着
永田町
09:16着
青山一丁目
09:19着
表参道
09:21着
渋谷
09:24着
池尻大橋
09:28着
三軒茶屋
09:30着
駒沢大学
09:32着
桜新町
09:35着
用賀
09:37着
二子玉川
09:40着
溝の口〔東急線〕
09:44着
鷺沼
09:48着
たまプラーザ
09:51着
あざみ野
09:53着
青葉台
09:57着
長津田
10:01着
つくし野
10:03着
すずかけ台
10:05着
南町田グランベリーパーク
10:06着
つきみ野
10:09着
中央林間
10:11着