false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   09:07発   長津田 行
曳舟
09:07発
押上[スカイツリー前]
09:10着
錦糸町
09:13着
住吉(東京都)
09:15着
清澄白河
09:18着
水天宮前
09:21着
三越前
09:24着
大手町(東京都)
09:25着
神保町
09:28着
九段下
09:30着
半蔵門
09:32着
永田町
09:34着
青山一丁目
09:37着
表参道
09:39着
渋谷
09:42着
池尻大橋
09:46着
三軒茶屋
09:48着
駒沢大学
09:51着
桜新町
09:53着
用賀
09:56着
二子玉川
09:58着
二子新地
10:02着
高津(神奈川県)
10:03着
溝の口〔東急線〕
10:05着
梶が谷
10:07着
宮崎台
10:11着
宮前平
10:13着
鷺沼
10:14着
たまプラーザ
10:17着
あざみ野
10:19着
江田(神奈川県)
10:21着
市が尾
10:27着
藤が丘(神奈川県)
10:29着
青葉台
10:30着
田奈
10:33着
長津田
10:35着