false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   09:20発   中央林間 行
曳舟
09:20発
押上[スカイツリー前]
09:23着
錦糸町
09:26着
住吉(東京都)
09:28着
清澄白河
09:31着
水天宮前
09:34着
三越前
09:37着
大手町(東京都)
09:39着
神保町
09:42着
九段下
09:43着
半蔵門
09:46着
永田町
09:48着
青山一丁目
09:50着
表参道
09:53着
渋谷
09:55着
池尻大橋
09:59着
三軒茶屋
10:01着
駒沢大学
10:04着
桜新町
10:06着
用賀
10:11着
二子玉川
10:14着
二子新地
10:16着
高津(神奈川県)
10:17着
溝の口〔東急線〕
10:18着
梶が谷
10:20着
宮崎台
10:23着
宮前平
10:24着
鷺沼
10:26着
たまプラーザ
10:32着
あざみ野
10:34着
江田(神奈川県)
10:36着
市が尾
10:40着
藤が丘(神奈川県)
10:42着
青葉台
10:44着
田奈
10:46着
長津田
10:48着
つくし野
10:51着
すずかけ台
10:53着
南町田グランベリーパーク
10:54着
つきみ野
10:56着
中央林間
10:59着