false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   09:34発   長津田 行
曳舟
09:34発
押上[スカイツリー前]
09:37着
錦糸町
09:40着
住吉(東京都)
09:41着
清澄白河
09:45着
水天宮前
09:48着
三越前
09:50着
大手町(東京都)
09:52着
神保町
09:55着
九段下
09:56着
半蔵門
09:59着
永田町
10:01着
青山一丁目
10:04着
表参道
10:06着
渋谷
10:09着
池尻大橋
10:12着
三軒茶屋
10:14着
駒沢大学
10:17着
桜新町
10:19着
用賀
10:22着
二子玉川
10:24着
溝の口〔東急線〕
10:27着
鷺沼
10:32着
たまプラーザ
10:34着
あざみ野
10:36着
青葉台
10:40着
長津田
10:44着