false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   09:50発   中央林間 行
曳舟
09:50発
押上[スカイツリー前]
09:53着
錦糸町
09:56着
住吉(東京都)
09:58着
清澄白河
10:01着
水天宮前
10:04着
三越前
10:07着
大手町(東京都)
10:09着
神保町
10:12着
九段下
10:13着
半蔵門
10:16着
永田町
10:18着
青山一丁目
10:20着
表参道
10:23着
渋谷
10:25着
池尻大橋
10:29着
三軒茶屋
10:31着
駒沢大学
10:34着
桜新町
10:36着
用賀
10:39着
二子玉川
10:41着
二子新地
10:43着
高津(神奈川県)
10:44着
溝の口〔東急線〕
10:46着
梶が谷
10:48着
宮崎台
10:54着
宮前平
10:56着
鷺沼
10:58着
たまプラーザ
11:04着
あざみ野
11:06着
江田(神奈川県)
11:08着
市が尾
11:10着
藤が丘(神奈川県)
11:12着
青葉台
11:13着
田奈
11:16着
長津田
11:18着
つくし野
11:23着
すずかけ台
11:25着
南町田グランベリーパーク
11:27着
つきみ野
11:29着
中央林間
11:31着