false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]準急)   10:03発   中央林間 行
曳舟
10:03発
押上[スカイツリー前]
10:06着
錦糸町
10:10着
住吉(東京都)
10:11着
清澄白河
10:15着
水天宮前
10:18着
三越前
10:20着
大手町(東京都)
10:22着
神保町
10:25着
九段下
10:26着
半蔵門
10:29着
永田町
10:31着
青山一丁目
10:34着
表参道
10:36着
渋谷
10:39着
三軒茶屋
10:44着
二子玉川
10:51着
溝の口〔東急線〕
10:54着
鷺沼
10:59着
たまプラーザ
11:02着
あざみ野
11:04着
青葉台
11:09着
長津田
11:12着
南町田グランベリーパーク
11:16着
中央林間
11:20着