false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   10:17発   中央林間 行
曳舟
10:17発
押上[スカイツリー前]
10:19着
錦糸町
10:23着
住吉(東京都)
10:25着
清澄白河
10:28着
水天宮前
10:31着
三越前
10:34着
大手町(東京都)
10:36着
神保町
10:39着
九段下
10:40着
半蔵門
10:43着
永田町
10:45着
青山一丁目
10:47着
表参道
10:50着
渋谷
10:52着
池尻大橋
10:56着
三軒茶屋
10:58着
駒沢大学
11:01着
桜新町
11:04着
用賀
11:09着
二子玉川
11:12着
二子新地
11:14着
高津(神奈川県)
11:15着
溝の口〔東急線〕
11:16着
梶が谷
11:18着
宮崎台
11:21着
宮前平
11:22着
鷺沼
11:25着
たまプラーザ
11:31着
あざみ野
11:33着
江田(神奈川県)
11:35着
市が尾
11:40着
藤が丘(神奈川県)
11:42着
青葉台
11:44着
田奈
11:46着
長津田
11:49着
つくし野
11:55着
すずかけ台
11:57着
南町田グランベリーパーク
11:58着
つきみ野
12:00着
中央林間
12:03着