false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   10:25発   中央林間 行
曳舟
10:25発
押上[スカイツリー前]
10:28着
錦糸町
10:33着
住吉(東京都)
10:34着
清澄白河
10:38着
水天宮前
10:41着
三越前
10:43着
大手町(東京都)
10:45着
神保町
10:48着
九段下
10:49着
半蔵門
10:52着
永田町
10:54着
青山一丁目
10:57着
表参道
10:59着
渋谷
11:02着
池尻大橋
11:06着
三軒茶屋
11:08着
駒沢大学
11:10着
桜新町
11:13着
用賀
11:15着
二子玉川
11:18着
二子新地
11:22着
高津(神奈川県)
11:23着
溝の口〔東急線〕
11:25着
梶が谷
11:27着
宮崎台
11:32着
宮前平
11:33着
鷺沼
11:36着
たまプラーザ
11:42着
あざみ野
11:44着
江田(神奈川県)
11:46着
市が尾
11:49着
藤が丘(神奈川県)
11:51着
青葉台
11:52着
田奈
11:55着
長津田
11:57着
つくし野
12:03着
すずかけ台
12:04着
南町田グランベリーパーク
12:06着
つきみ野
12:08着
中央林間
12:11着