false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   10:35発   中央林間 行
曳舟
10:35発
押上[スカイツリー前]
10:38着
錦糸町
10:43着
住吉(東京都)
10:44着
清澄白河
10:48着
水天宮前
10:51着
三越前
10:53着
大手町(東京都)
10:55着
神保町
10:58着
九段下
10:59着
半蔵門
11:02着
永田町
11:04着
青山一丁目
11:07着
表参道
11:09着
渋谷
11:12着
池尻大橋
11:16着
三軒茶屋
11:18着
駒沢大学
11:21着
桜新町
11:24着
用賀
11:29着
二子玉川
11:32着
二子新地
11:34着
高津(神奈川県)
11:35着
溝の口〔東急線〕
11:36着
梶が谷
11:38着
宮崎台
11:41着
宮前平
11:42着
鷺沼
11:45着
たまプラーザ
11:51着
あざみ野
11:53着
江田(神奈川県)
11:55着
市が尾
12:00着
藤が丘(神奈川県)
12:02着
青葉台
12:04着
田奈
12:06着
長津田
12:09着
つくし野
12:15着
すずかけ台
12:17着
南町田グランベリーパーク
12:18着
つきみ野
12:20着
中央林間
12:23着