false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   10:45発   中央林間 行
曳舟
10:45発
押上[スカイツリー前]
10:48着
錦糸町
10:53着
住吉(東京都)
10:54着
清澄白河
10:58着
水天宮前
11:01着
三越前
11:03着
大手町(東京都)
11:05着
神保町
11:08着
九段下
11:09着
半蔵門
11:12着
永田町
11:14着
青山一丁目
11:17着
表参道
11:19着
渋谷
11:22着
池尻大橋
11:26着
三軒茶屋
11:28着
駒沢大学
11:30着
桜新町
11:33着
用賀
11:35着
二子玉川
11:38着
二子新地
11:42着
高津(神奈川県)
11:43着
溝の口〔東急線〕
11:45着
梶が谷
11:47着
宮崎台
11:52着
宮前平
11:53着
鷺沼
11:56着
たまプラーザ
12:02着
あざみ野
12:04着
江田(神奈川県)
12:06着
市が尾
12:09着
藤が丘(神奈川県)
12:11着
青葉台
12:12着
田奈
12:15着
長津田
12:17着
つくし野
12:23着
すずかけ台
12:24着
南町田グランベリーパーク
12:26着
つきみ野
12:28着
中央林間
12:31着