false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   10:55発   中央林間 行
曳舟
10:55発
押上[スカイツリー前]
10:58着
錦糸町
11:03着
住吉(東京都)
11:04着
清澄白河
11:08着
水天宮前
11:11着
三越前
11:13着
大手町(東京都)
11:15着
神保町
11:18着
九段下
11:19着
半蔵門
11:22着
永田町
11:24着
青山一丁目
11:27着
表参道
11:29着
渋谷
11:32着
池尻大橋
11:36着
三軒茶屋
11:38着
駒沢大学
11:41着
桜新町
11:44着
用賀
11:49着
二子玉川
11:52着
二子新地
11:54着
高津(神奈川県)
11:55着
溝の口〔東急線〕
11:56着
梶が谷
11:58着
宮崎台
12:01着
宮前平
12:02着
鷺沼
12:05着
たまプラーザ
12:11着
あざみ野
12:13着
江田(神奈川県)
12:15着
市が尾
12:20着
藤が丘(神奈川県)
12:22着
青葉台
12:24着
田奈
12:26着
長津田
12:29着
つくし野
12:35着
すずかけ台
12:37着
南町田グランベリーパーク
12:38着
つきみ野
12:40着
中央林間
12:43着