false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   11:05発   中央林間 行
曳舟
11:05発
押上[スカイツリー前]
11:08着
錦糸町
11:13着
住吉(東京都)
11:14着
清澄白河
11:18着
水天宮前
11:21着
三越前
11:23着
大手町(東京都)
11:25着
神保町
11:28着
九段下
11:29着
半蔵門
11:32着
永田町
11:34着
青山一丁目
11:37着
表参道
11:39着
渋谷
11:42着
池尻大橋
11:46着
三軒茶屋
11:48着
駒沢大学
11:50着
桜新町
11:53着
用賀
11:55着
二子玉川
11:58着
二子新地
12:02着
高津(神奈川県)
12:03着
溝の口〔東急線〕
12:05着
梶が谷
12:07着
宮崎台
12:12着
宮前平
12:13着
鷺沼
12:16着
たまプラーザ
12:22着
あざみ野
12:24着
江田(神奈川県)
12:26着
市が尾
12:29着
藤が丘(神奈川県)
12:31着
青葉台
12:32着
田奈
12:35着
長津田
12:37着
つくし野
12:43着
すずかけ台
12:44着
南町田グランベリーパーク
12:46着
つきみ野
12:48着
中央林間
12:51着