false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   11:15発   中央林間 行
曳舟
11:15発
押上[スカイツリー前]
11:18着
錦糸町
11:23着
住吉(東京都)
11:24着
清澄白河
11:28着
水天宮前
11:31着
三越前
11:33着
大手町(東京都)
11:35着
神保町
11:38着
九段下
11:39着
半蔵門
11:42着
永田町
11:44着
青山一丁目
11:47着
表参道
11:49着
渋谷
11:52着
池尻大橋
11:56着
三軒茶屋
11:58着
駒沢大学
12:01着
桜新町
12:04着
用賀
12:09着
二子玉川
12:12着
二子新地
12:14着
高津(神奈川県)
12:15着
溝の口〔東急線〕
12:16着
梶が谷
12:18着
宮崎台
12:21着
宮前平
12:22着
鷺沼
12:25着
たまプラーザ
12:31着
あざみ野
12:33着
江田(神奈川県)
12:35着
市が尾
12:40着
藤が丘(神奈川県)
12:42着
青葉台
12:44着
田奈
12:46着
長津田
12:49着
つくし野
12:55着
すずかけ台
12:57着
南町田グランベリーパーク
12:58着
つきみ野
13:00着
中央林間
13:03着