false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   11:25発   中央林間 行
曳舟
11:25発
押上[スカイツリー前]
11:28着
錦糸町
11:33着
住吉(東京都)
11:34着
清澄白河
11:38着
水天宮前
11:41着
三越前
11:43着
大手町(東京都)
11:45着
神保町
11:48着
九段下
11:49着
半蔵門
11:52着
永田町
11:54着
青山一丁目
11:57着
表参道
11:59着
渋谷
12:02着
池尻大橋
12:06着
三軒茶屋
12:08着
駒沢大学
12:10着
桜新町
12:13着
用賀
12:15着
二子玉川
12:18着
二子新地
12:22着
高津(神奈川県)
12:23着
溝の口〔東急線〕
12:25着
梶が谷
12:27着
宮崎台
12:32着
宮前平
12:33着
鷺沼
12:36着
たまプラーザ
12:42着
あざみ野
12:44着
江田(神奈川県)
12:46着
市が尾
12:49着
藤が丘(神奈川県)
12:51着
青葉台
12:52着
田奈
12:55着
長津田
12:57着
つくし野
13:03着
すずかけ台
13:04着
南町田グランベリーパーク
13:06着
つきみ野
13:08着
中央林間
13:11着