false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   11:35発   中央林間 行
曳舟
11:35発
押上[スカイツリー前]
11:38着
錦糸町
11:43着
住吉(東京都)
11:44着
清澄白河
11:48着
水天宮前
11:51着
三越前
11:53着
大手町(東京都)
11:55着
神保町
11:58着
九段下
11:59着
半蔵門
12:02着
永田町
12:04着
青山一丁目
12:07着
表参道
12:09着
渋谷
12:12着
池尻大橋
12:16着
三軒茶屋
12:18着
駒沢大学
12:21着
桜新町
12:24着
用賀
12:29着
二子玉川
12:32着
二子新地
12:34着
高津(神奈川県)
12:35着
溝の口〔東急線〕
12:36着
梶が谷
12:38着
宮崎台
12:41着
宮前平
12:42着
鷺沼
12:45着
たまプラーザ
12:51着
あざみ野
12:53着
江田(神奈川県)
12:55着
市が尾
13:00着
藤が丘(神奈川県)
13:02着
青葉台
13:04着
田奈
13:06着
長津田
13:09着
つくし野
13:15着
すずかけ台
13:17着
南町田グランベリーパーク
13:18着
つきみ野
13:20着
中央林間
13:23着