false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   11:45発   中央林間 行
曳舟
11:45発
押上[スカイツリー前]
11:48着
錦糸町
11:53着
住吉(東京都)
11:54着
清澄白河
11:58着
水天宮前
12:01着
三越前
12:03着
大手町(東京都)
12:05着
神保町
12:08着
九段下
12:09着
半蔵門
12:12着
永田町
12:14着
青山一丁目
12:17着
表参道
12:19着
渋谷
12:22着
池尻大橋
12:26着
三軒茶屋
12:28着
駒沢大学
12:30着
桜新町
12:33着
用賀
12:35着
二子玉川
12:38着
二子新地
12:42着
高津(神奈川県)
12:43着
溝の口〔東急線〕
12:45着
梶が谷
12:47着
宮崎台
12:52着
宮前平
12:53着
鷺沼
12:56着
たまプラーザ
13:02着
あざみ野
13:04着
江田(神奈川県)
13:06着
市が尾
13:09着
藤が丘(神奈川県)
13:11着
青葉台
13:12着
田奈
13:15着
長津田
13:17着
つくし野
13:23着
すずかけ台
13:24着
南町田グランベリーパーク
13:26着
つきみ野
13:28着
中央林間
13:31着