false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   11:55発   中央林間 行
曳舟
11:55発
押上[スカイツリー前]
11:58着
錦糸町
12:03着
住吉(東京都)
12:04着
清澄白河
12:08着
水天宮前
12:11着
三越前
12:13着
大手町(東京都)
12:15着
神保町
12:18着
九段下
12:19着
半蔵門
12:22着
永田町
12:24着
青山一丁目
12:27着
表参道
12:29着
渋谷
12:32着
池尻大橋
12:36着
三軒茶屋
12:38着
駒沢大学
12:41着
桜新町
12:44着
用賀
12:49着
二子玉川
12:52着
二子新地
12:54着
高津(神奈川県)
12:55着
溝の口〔東急線〕
12:56着
梶が谷
12:58着
宮崎台
13:01着
宮前平
13:02着
鷺沼
13:05着
たまプラーザ
13:11着
あざみ野
13:13着
江田(神奈川県)
13:15着
市が尾
13:20着
藤が丘(神奈川県)
13:22着
青葉台
13:24着
田奈
13:26着
長津田
13:29着
つくし野
13:35着
すずかけ台
13:37着
南町田グランベリーパーク
13:38着
つきみ野
13:40着
中央林間
13:43着