false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   12:05発   中央林間 行
曳舟
12:05発
押上[スカイツリー前]
12:08着
錦糸町
12:13着
住吉(東京都)
12:14着
清澄白河
12:18着
水天宮前
12:21着
三越前
12:23着
大手町(東京都)
12:25着
神保町
12:28着
九段下
12:29着
半蔵門
12:32着
永田町
12:34着
青山一丁目
12:37着
表参道
12:39着
渋谷
12:42着
池尻大橋
12:46着
三軒茶屋
12:48着
駒沢大学
12:50着
桜新町
12:53着
用賀
12:55着
二子玉川
12:58着
二子新地
13:02着
高津(神奈川県)
13:03着
溝の口〔東急線〕
13:05着
梶が谷
13:07着
宮崎台
13:12着
宮前平
13:13着
鷺沼
13:16着
たまプラーザ
13:22着
あざみ野
13:24着
江田(神奈川県)
13:26着
市が尾
13:29着
藤が丘(神奈川県)
13:31着
青葉台
13:32着
田奈
13:35着
長津田
13:37着
つくし野
13:43着
すずかけ台
13:44着
南町田グランベリーパーク
13:46着
つきみ野
13:48着
中央林間
13:51着