false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   12:15発   中央林間 行
曳舟
12:15発
押上[スカイツリー前]
12:18着
錦糸町
12:23着
住吉(東京都)
12:24着
清澄白河
12:28着
水天宮前
12:31着
三越前
12:33着
大手町(東京都)
12:35着
神保町
12:38着
九段下
12:39着
半蔵門
12:42着
永田町
12:44着
青山一丁目
12:47着
表参道
12:49着
渋谷
12:52着
池尻大橋
12:56着
三軒茶屋
12:58着
駒沢大学
13:01着
桜新町
13:04着
用賀
13:09着
二子玉川
13:12着
二子新地
13:14着
高津(神奈川県)
13:15着
溝の口〔東急線〕
13:16着
梶が谷
13:18着
宮崎台
13:21着
宮前平
13:22着
鷺沼
13:25着
たまプラーザ
13:31着
あざみ野
13:33着
江田(神奈川県)
13:35着
市が尾
13:40着
藤が丘(神奈川県)
13:42着
青葉台
13:44着
田奈
13:46着
長津田
13:49着
つくし野
13:55着
すずかけ台
13:57着
南町田グランベリーパーク
13:58着
つきみ野
14:00着
中央林間
14:03着