false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   12:25発   中央林間 行
曳舟
12:25発
押上[スカイツリー前]
12:28着
錦糸町
12:33着
住吉(東京都)
12:34着
清澄白河
12:38着
水天宮前
12:41着
三越前
12:43着
大手町(東京都)
12:45着
神保町
12:48着
九段下
12:49着
半蔵門
12:52着
永田町
12:54着
青山一丁目
12:57着
表参道
12:59着
渋谷
13:02着
池尻大橋
13:06着
三軒茶屋
13:08着
駒沢大学
13:10着
桜新町
13:13着
用賀
13:15着
二子玉川
13:18着
二子新地
13:22着
高津(神奈川県)
13:23着
溝の口〔東急線〕
13:25着
梶が谷
13:27着
宮崎台
13:32着
宮前平
13:33着
鷺沼
13:36着
たまプラーザ
13:42着
あざみ野
13:44着
江田(神奈川県)
13:46着
市が尾
13:49着
藤が丘(神奈川県)
13:51着
青葉台
13:52着
田奈
13:55着
長津田
13:57着
つくし野
14:03着
すずかけ台
14:04着
南町田グランベリーパーク
14:06着
つきみ野
14:08着
中央林間
14:11着