false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   12:35発   中央林間 行
曳舟
12:35発
押上[スカイツリー前]
12:38着
錦糸町
12:43着
住吉(東京都)
12:44着
清澄白河
12:48着
水天宮前
12:51着
三越前
12:53着
大手町(東京都)
12:55着
神保町
12:58着
九段下
12:59着
半蔵門
13:02着
永田町
13:04着
青山一丁目
13:07着
表参道
13:09着
渋谷
13:12着
池尻大橋
13:16着
三軒茶屋
13:18着
駒沢大学
13:21着
桜新町
13:24着
用賀
13:29着
二子玉川
13:32着
二子新地
13:34着
高津(神奈川県)
13:35着
溝の口〔東急線〕
13:36着
梶が谷
13:38着
宮崎台
13:41着
宮前平
13:42着
鷺沼
13:45着
たまプラーザ
13:51着
あざみ野
13:53着
江田(神奈川県)
13:55着
市が尾
14:00着
藤が丘(神奈川県)
14:02着
青葉台
14:04着
田奈
14:06着
長津田
14:09着
つくし野
14:15着
すずかけ台
14:17着
南町田グランベリーパーク
14:18着
つきみ野
14:20着
中央林間
14:23着