false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   12:45発   中央林間 行
曳舟
12:45発
押上[スカイツリー前]
12:48着
錦糸町
12:53着
住吉(東京都)
12:54着
清澄白河
12:58着
水天宮前
13:01着
三越前
13:03着
大手町(東京都)
13:05着
神保町
13:08着
九段下
13:09着
半蔵門
13:12着
永田町
13:14着
青山一丁目
13:17着
表参道
13:19着
渋谷
13:22着
池尻大橋
13:26着
三軒茶屋
13:28着
駒沢大学
13:30着
桜新町
13:33着
用賀
13:35着
二子玉川
13:38着
二子新地
13:42着
高津(神奈川県)
13:43着
溝の口〔東急線〕
13:45着
梶が谷
13:47着
宮崎台
13:52着
宮前平
13:53着
鷺沼
13:56着
たまプラーザ
14:02着
あざみ野
14:04着
江田(神奈川県)
14:06着
市が尾
14:09着
藤が丘(神奈川県)
14:11着
青葉台
14:12着
田奈
14:15着
長津田
14:17着
つくし野
14:23着
すずかけ台
14:24着
南町田グランベリーパーク
14:26着
つきみ野
14:28着
中央林間
14:31着