false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   12:55発   中央林間 行
曳舟
12:55発
押上[スカイツリー前]
12:58着
錦糸町
13:03着
住吉(東京都)
13:04着
清澄白河
13:08着
水天宮前
13:11着
三越前
13:13着
大手町(東京都)
13:15着
神保町
13:18着
九段下
13:19着
半蔵門
13:22着
永田町
13:24着
青山一丁目
13:27着
表参道
13:29着
渋谷
13:32着
池尻大橋
13:36着
三軒茶屋
13:38着
駒沢大学
13:41着
桜新町
13:44着
用賀
13:49着
二子玉川
13:52着
二子新地
13:54着
高津(神奈川県)
13:55着
溝の口〔東急線〕
13:56着
梶が谷
13:58着
宮崎台
14:01着
宮前平
14:02着
鷺沼
14:05着
たまプラーザ
14:11着
あざみ野
14:13着
江田(神奈川県)
14:15着
市が尾
14:20着
藤が丘(神奈川県)
14:22着
青葉台
14:24着
田奈
14:26着
長津田
14:29着
つくし野
14:35着
すずかけ台
14:37着
南町田グランベリーパーク
14:38着
つきみ野
14:40着
中央林間
14:43着