false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   13:05発   中央林間 行
曳舟
13:05発
押上[スカイツリー前]
13:08着
錦糸町
13:13着
住吉(東京都)
13:14着
清澄白河
13:18着
水天宮前
13:21着
三越前
13:23着
大手町(東京都)
13:25着
神保町
13:28着
九段下
13:29着
半蔵門
13:32着
永田町
13:34着
青山一丁目
13:37着
表参道
13:39着
渋谷
13:42着
池尻大橋
13:46着
三軒茶屋
13:48着
駒沢大学
13:50着
桜新町
13:53着
用賀
13:55着
二子玉川
13:58着
二子新地
14:02着
高津(神奈川県)
14:03着
溝の口〔東急線〕
14:05着
梶が谷
14:07着
宮崎台
14:12着
宮前平
14:13着
鷺沼
14:16着
たまプラーザ
14:22着
あざみ野
14:24着
江田(神奈川県)
14:26着
市が尾
14:29着
藤が丘(神奈川県)
14:31着
青葉台
14:32着
田奈
14:35着
長津田
14:37着
つくし野
14:43着
すずかけ台
14:44着
南町田グランベリーパーク
14:46着
つきみ野
14:48着
中央林間
14:51着