false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   13:15発   中央林間 行
曳舟
13:15発
押上[スカイツリー前]
13:18着
錦糸町
13:23着
住吉(東京都)
13:24着
清澄白河
13:28着
水天宮前
13:31着
三越前
13:33着
大手町(東京都)
13:35着
神保町
13:38着
九段下
13:39着
半蔵門
13:42着
永田町
13:44着
青山一丁目
13:47着
表参道
13:49着
渋谷
13:52着
池尻大橋
13:56着
三軒茶屋
13:58着
駒沢大学
14:01着
桜新町
14:04着
用賀
14:09着
二子玉川
14:12着
二子新地
14:14着
高津(神奈川県)
14:15着
溝の口〔東急線〕
14:16着
梶が谷
14:18着
宮崎台
14:21着
宮前平
14:22着
鷺沼
14:25着
たまプラーザ
14:31着
あざみ野
14:33着
江田(神奈川県)
14:35着
市が尾
14:40着
藤が丘(神奈川県)
14:42着
青葉台
14:44着
田奈
14:46着
長津田
14:49着
つくし野
14:55着
すずかけ台
14:57着
南町田グランベリーパーク
14:58着
つきみ野
15:00着
中央林間
15:03着