false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   13:25発   中央林間 行
曳舟
13:25発
押上[スカイツリー前]
13:28着
錦糸町
13:33着
住吉(東京都)
13:34着
清澄白河
13:38着
水天宮前
13:41着
三越前
13:43着
大手町(東京都)
13:45着
神保町
13:48着
九段下
13:49着
半蔵門
13:52着
永田町
13:54着
青山一丁目
13:57着
表参道
13:59着
渋谷
14:02着
池尻大橋
14:06着
三軒茶屋
14:08着
駒沢大学
14:10着
桜新町
14:13着
用賀
14:15着
二子玉川
14:18着
二子新地
14:22着
高津(神奈川県)
14:23着
溝の口〔東急線〕
14:25着
梶が谷
14:27着
宮崎台
14:32着
宮前平
14:33着
鷺沼
14:36着
たまプラーザ
14:42着
あざみ野
14:44着
江田(神奈川県)
14:46着
市が尾
14:49着
藤が丘(神奈川県)
14:51着
青葉台
14:52着
田奈
14:55着
長津田
14:57着
つくし野
15:03着
すずかけ台
15:04着
南町田グランベリーパーク
15:06着
つきみ野
15:08着
中央林間
15:11着