false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   13:35発   中央林間 行
曳舟
13:35発
押上[スカイツリー前]
13:38着
錦糸町
13:43着
住吉(東京都)
13:44着
清澄白河
13:48着
水天宮前
13:51着
三越前
13:53着
大手町(東京都)
13:55着
神保町
13:58着
九段下
13:59着
半蔵門
14:02着
永田町
14:04着
青山一丁目
14:07着
表参道
14:09着
渋谷
14:12着
池尻大橋
14:16着
三軒茶屋
14:18着
駒沢大学
14:21着
桜新町
14:24着
用賀
14:29着
二子玉川
14:32着
二子新地
14:34着
高津(神奈川県)
14:35着
溝の口〔東急線〕
14:36着
梶が谷
14:38着
宮崎台
14:41着
宮前平
14:42着
鷺沼
14:45着
たまプラーザ
14:51着
あざみ野
14:53着
江田(神奈川県)
14:55着
市が尾
15:00着
藤が丘(神奈川県)
15:02着
青葉台
15:04着
田奈
15:06着
長津田
15:09着
つくし野
15:15着
すずかけ台
15:17着
南町田グランベリーパーク
15:18着
つきみ野
15:20着
中央林間
15:23着