false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   13:45発   中央林間 行
曳舟
13:45発
押上[スカイツリー前]
13:48着
錦糸町
13:53着
住吉(東京都)
13:54着
清澄白河
13:58着
水天宮前
14:01着
三越前
14:03着
大手町(東京都)
14:05着
神保町
14:08着
九段下
14:09着
半蔵門
14:12着
永田町
14:14着
青山一丁目
14:17着
表参道
14:19着
渋谷
14:22着
池尻大橋
14:26着
三軒茶屋
14:28着
駒沢大学
14:30着
桜新町
14:33着
用賀
14:35着
二子玉川
14:38着
二子新地
14:42着
高津(神奈川県)
14:43着
溝の口〔東急線〕
14:45着
梶が谷
14:47着
宮崎台
14:52着
宮前平
14:53着
鷺沼
14:56着
たまプラーザ
15:02着
あざみ野
15:04着
江田(神奈川県)
15:06着
市が尾
15:09着
藤が丘(神奈川県)
15:11着
青葉台
15:12着
田奈
15:15着
長津田
15:17着
つくし野
15:23着
すずかけ台
15:24着
南町田グランベリーパーク
15:26着
つきみ野
15:28着
中央林間
15:31着