false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   13:55発   中央林間 行
曳舟
13:55発
押上[スカイツリー前]
13:58着
錦糸町
14:03着
住吉(東京都)
14:04着
清澄白河
14:08着
水天宮前
14:11着
三越前
14:13着
大手町(東京都)
14:15着
神保町
14:18着
九段下
14:19着
半蔵門
14:22着
永田町
14:24着
青山一丁目
14:27着
表参道
14:29着
渋谷
14:32着
池尻大橋
14:36着
三軒茶屋
14:38着
駒沢大学
14:41着
桜新町
14:44着
用賀
14:49着
二子玉川
14:52着
二子新地
14:54着
高津(神奈川県)
14:55着
溝の口〔東急線〕
14:56着
梶が谷
14:58着
宮崎台
15:01着
宮前平
15:02着
鷺沼
15:05着
たまプラーザ
15:11着
あざみ野
15:13着
江田(神奈川県)
15:15着
市が尾
15:20着
藤が丘(神奈川県)
15:22着
青葉台
15:24着
田奈
15:26着
長津田
15:29着
つくし野
15:35着
すずかけ台
15:37着
南町田グランベリーパーク
15:38着
つきみ野
15:40着
中央林間
15:43着