false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   14:05発   中央林間 行
曳舟
14:05発
押上[スカイツリー前]
14:08着
錦糸町
14:13着
住吉(東京都)
14:14着
清澄白河
14:18着
水天宮前
14:21着
三越前
14:23着
大手町(東京都)
14:25着
神保町
14:28着
九段下
14:29着
半蔵門
14:32着
永田町
14:34着
青山一丁目
14:37着
表参道
14:39着
渋谷
14:42着
池尻大橋
14:46着
三軒茶屋
14:48着
駒沢大学
14:50着
桜新町
14:53着
用賀
14:55着
二子玉川
14:58着
二子新地
15:02着
高津(神奈川県)
15:03着
溝の口〔東急線〕
15:05着
梶が谷
15:07着
宮崎台
15:12着
宮前平
15:13着
鷺沼
15:16着
たまプラーザ
15:22着
あざみ野
15:24着
江田(神奈川県)
15:26着
市が尾
15:29着
藤が丘(神奈川県)
15:31着
青葉台
15:32着
田奈
15:35着
長津田
15:37着
つくし野
15:43着
すずかけ台
15:44着
南町田グランベリーパーク
15:46着
つきみ野
15:48着
中央林間
15:51着