false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   14:15発   中央林間 行
曳舟
14:15発
押上[スカイツリー前]
14:18着
錦糸町
14:23着
住吉(東京都)
14:24着
清澄白河
14:28着
水天宮前
14:31着
三越前
14:33着
大手町(東京都)
14:35着
神保町
14:38着
九段下
14:39着
半蔵門
14:42着
永田町
14:44着
青山一丁目
14:47着
表参道
14:49着
渋谷
14:52着
池尻大橋
14:56着
三軒茶屋
14:58着
駒沢大学
15:01着
桜新町
15:04着
用賀
15:09着
二子玉川
15:12着
二子新地
15:14着
高津(神奈川県)
15:15着
溝の口〔東急線〕
15:16着
梶が谷
15:18着
宮崎台
15:21着
宮前平
15:22着
鷺沼
15:25着
たまプラーザ
15:31着
あざみ野
15:33着
江田(神奈川県)
15:35着
市が尾
15:40着
藤が丘(神奈川県)
15:42着
青葉台
15:44着
田奈
15:46着
長津田
15:49着
つくし野
15:55着
すずかけ台
15:56着
南町田グランベリーパーク
15:58着
つきみ野
16:00着
中央林間
16:03着