false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   14:25発   中央林間 行
曳舟
14:25発
押上[スカイツリー前]
14:28着
錦糸町
14:33着
住吉(東京都)
14:34着
清澄白河
14:38着
水天宮前
14:41着
三越前
14:43着
大手町(東京都)
14:45着
神保町
14:48着
九段下
14:49着
半蔵門
14:52着
永田町
14:54着
青山一丁目
14:57着
表参道
14:59着
渋谷
15:02着
池尻大橋
15:06着
三軒茶屋
15:08着
駒沢大学
15:10着
桜新町
15:13着
用賀
15:15着
二子玉川
15:18着
二子新地
15:22着
高津(神奈川県)
15:23着
溝の口〔東急線〕
15:25着
梶が谷
15:27着
宮崎台
15:32着
宮前平
15:33着
鷺沼
15:36着
たまプラーザ
15:42着
あざみ野
15:44着
江田(神奈川県)
15:46着
市が尾
15:49着
藤が丘(神奈川県)
15:51着
青葉台
15:52着
田奈
15:55着
長津田
15:57着
つくし野
16:03着
すずかけ台
16:04着
南町田グランベリーパーク
16:06着
つきみ野
16:08着
中央林間
16:11着