false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   14:35発   中央林間 行
曳舟
14:35発
押上[スカイツリー前]
14:38着
錦糸町
14:43着
住吉(東京都)
14:44着
清澄白河
14:48着
水天宮前
14:51着
三越前
14:53着
大手町(東京都)
14:55着
神保町
14:58着
九段下
14:59着
半蔵門
15:02着
永田町
15:04着
青山一丁目
15:07着
表参道
15:09着
渋谷
15:12着
池尻大橋
15:16着
三軒茶屋
15:18着
駒沢大学
15:21着
桜新町
15:24着
用賀
15:29着
二子玉川
15:32着
二子新地
15:34着
高津(神奈川県)
15:35着
溝の口〔東急線〕
15:36着
梶が谷
15:38着
宮崎台
15:41着
宮前平
15:42着
鷺沼
15:45着
たまプラーザ
15:51着
あざみ野
15:53着
江田(神奈川県)
15:55着
市が尾
16:00着
藤が丘(神奈川県)
16:02着
青葉台
16:04着
田奈
16:06着
長津田
16:09着
つくし野
16:15着
すずかけ台
16:17着
南町田グランベリーパーク
16:18着
つきみ野
16:20着
中央林間
16:23着