false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   14:55発   中央林間 行
曳舟
14:55発
押上[スカイツリー前]
14:58着
錦糸町
15:03着
住吉(東京都)
15:04着
清澄白河
15:08着
水天宮前
15:11着
三越前
15:13着
大手町(東京都)
15:15着
神保町
15:18着
九段下
15:19着
半蔵門
15:22着
永田町
15:24着
青山一丁目
15:27着
表参道
15:29着
渋谷
15:32着
池尻大橋
15:36着
三軒茶屋
15:38着
駒沢大学
15:41着
桜新町
15:44着
用賀
15:49着
二子玉川
15:52着
二子新地
15:54着
高津(神奈川県)
15:55着
溝の口〔東急線〕
15:56着
梶が谷
15:58着
宮崎台
16:01着
宮前平
16:02着
鷺沼
16:05着
たまプラーザ
16:11着
あざみ野
16:13着
江田(神奈川県)
16:15着
市が尾
16:20着
藤が丘(神奈川県)
16:22着
青葉台
16:24着
田奈
16:26着
長津田
16:29着
つくし野
16:35着
すずかけ台
16:37着
南町田グランベリーパーク
16:39着
つきみ野
16:41着
中央林間
16:43着