false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   15:05発   中央林間 行
曳舟
15:05発
押上[スカイツリー前]
15:08着
錦糸町
15:13着
住吉(東京都)
15:14着
清澄白河
15:18着
水天宮前
15:21着
三越前
15:23着
大手町(東京都)
15:25着
神保町
15:28着
九段下
15:29着
半蔵門
15:32着
永田町
15:34着
青山一丁目
15:37着
表参道
15:39着
渋谷
15:42着
池尻大橋
15:46着
三軒茶屋
15:48着
駒沢大学
15:50着
桜新町
15:53着
用賀
15:55着
二子玉川
15:58着
二子新地
16:02着
高津(神奈川県)
16:03着
溝の口〔東急線〕
16:05着
梶が谷
16:07着
宮崎台
16:12着
宮前平
16:13着
鷺沼
16:16着
たまプラーザ
16:22着
あざみ野
16:24着
江田(神奈川県)
16:26着
市が尾
16:29着
藤が丘(神奈川県)
16:31着
青葉台
16:32着
田奈
16:35着
長津田
16:37着
つくし野
16:43着
すずかけ台
16:44着
南町田グランベリーパーク
16:46着
つきみ野
16:48着
中央林間
16:51着