false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   15:15発   中央林間 行
曳舟
15:15発
押上[スカイツリー前]
15:18着
錦糸町
15:23着
住吉(東京都)
15:24着
清澄白河
15:28着
水天宮前
15:31着
三越前
15:33着
大手町(東京都)
15:35着
神保町
15:38着
九段下
15:39着
半蔵門
15:42着
永田町
15:44着
青山一丁目
15:47着
表参道
15:49着
渋谷
15:52着
池尻大橋
15:56着
三軒茶屋
15:58着
駒沢大学
16:01着
桜新町
16:04着
用賀
16:09着
二子玉川
16:12着
二子新地
16:14着
高津(神奈川県)
16:15着
溝の口〔東急線〕
16:16着
梶が谷
16:18着
宮崎台
16:21着
宮前平
16:22着
鷺沼
16:25着
たまプラーザ
16:31着
あざみ野
16:33着
江田(神奈川県)
16:35着
市が尾
16:40着
藤が丘(神奈川県)
16:42着
青葉台
16:44着
田奈
16:46着
長津田
16:49着
つくし野
16:55着
すずかけ台
16:57着
南町田グランベリーパーク
16:59着
つきみ野
17:01着
中央林間
17:03着