false
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行 路線時刻表 | 東急線・バス 時刻表
停車駅
路線時刻表(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)   15:25発   中央林間 行
曳舟
15:25発
押上[スカイツリー前]
15:28着
錦糸町
15:33着
住吉(東京都)
15:34着
清澄白河
15:38着
水天宮前
15:41着
三越前
15:43着
大手町(東京都)
15:45着
神保町
15:48着
九段下
15:49着
半蔵門
15:52着
永田町
15:54着
青山一丁目
15:57着
表参道
15:59着
渋谷
16:02着
池尻大橋
16:06着
三軒茶屋
16:08着
駒沢大学
16:10着
桜新町
16:13着
用賀
16:15着
二子玉川
16:18着
二子新地
16:22着
高津(神奈川県)
16:23着
溝の口〔東急線〕
16:25着
梶が谷
16:27着
宮崎台
16:32着
宮前平
16:33着
鷺沼
16:36着
たまプラーザ
16:42着
あざみ野
16:44着
江田(神奈川県)
16:46着
市が尾
16:49着
藤が丘(神奈川県)
16:51着
青葉台
16:52着
田奈
16:55着
長津田
16:57着
つくし野
17:03着
すずかけ台
17:04着
南町田グランベリーパーク
17:06着
つきみ野
17:08着
中央林間
17:11着